В регионе стартует акция «Весенний лед» ❗

В регионе стартует акция «Весенний лед» ❗
Интернет-акция по повышению эффективности проведения профилактической работы с несовершеннолетними по правилам безопасного поведения на водоемах в период таяния льдов «Весенний лед» ждёт участников.
Конкурс продлится с 18 марта по 28 марта. Организаторы — Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Липецкой области и региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности», созданный на базе ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».  В рамках акции пройдут: ✅конкурс литературного творчества «Этот коварный лед», ✅конкурс рисунков «На хрупком льду».
Участники конкурса литературного творчества не ограничены каким-либо литературным жанром и могут присылать работы как в стихотворной форме, так и в прозе. Прислать свои конкурсные работы можно по ссылке ?https://forms.yandex.ru/u/60506b7de68508??, заполнив все поля. 
Конкурсные работы по содержанию должны соответствовать теме опасности на водоеме в период таяния льдов и быть выполнены не ранее 2021 года. Участники гарантируют, что конкурсные работы авторские.

Заполнить форму по акции «Весенний лёд» можно пройдя по ссылке https://vk.com/lab48

Яндекс.Метрика